Весенняя неделя добра: «БИ-БА-БО» в школе-интернате

16 апреля в рамках акции «Весенняя неделя добра» (инициатива МБУДО БГО Ц «САМ») студенческий кукольный театр «БИ-БА-БО» выступил в КОУ ВО «Борисоглебская школа-интернат».

В гостях у воспитанников школы «БИ-БА-БО» не впервые, и здесь его всегда ждут с нетерпением.

На этот раз театр показал спектакль «Телефон» по одноимённому произведению К. И. Чуковского.

В зале присутствовало около 50 человек. И хотя зрители были разного возраста (от младших школьников до старшеклассников), все они радовались одинаково – как дети.

После спектакля ребята увлечённо рассматривали куклы, выполненные руками студентов. Интересовались: из чего и как они сделаны? Спрашивали: кто из студентов какого героя озвучивал? А расставались – с надеждой на скорую встречу с «БИ-БА-БО».

В составе актёрской группы выступили студенты 4 курса 1 группы Екатерина Болоцкая, Анастасия Горшкова, Мария Козинова, Юлия Коростова, Елена Нешва, Екатерина Обухова, Надежда Тюнина.

Фото студентки 2 курса Дарьи Труфановой.