• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Поздравление ветеранов в преддверии Дня Победы

Коллектив Борисоглебского филиала ВГУ сердечно поздравляет с Днем Победы наших дорогих ветеранов Великой Отечественной войны: Лилию Афанасьевну Гудкову, Василия Семеновича Власова!

Традиционно в поздравлении ветеранов участвуют представители студенчества, сотрудников и преподавателей вуза. 7 мая 2019 года участников трудового фронта, ранее работавших в вузе, посетили члены студенческого совета А. Сухорукова, Г. Лимберова, председатель совета ветеранов БФ ВГУ, ведущий библиотекарь В.М. Жигульская, доцент кафедры социальных и гуманитарных дисциплин И.А. Морозова.

Общение было трогательным и значимым для всех. Воспоминания, слова благодарности, самые добрые пожелания – все было в ходе встречи с людьми, которыми мы по праву гордимся. От имени администрации, профсоюзной организации ветеранам были вручены цветы, поздравительные открытки, подарки, свежая выпечка к чаю. 

Дорогие Победители! Вы по праву заслужили наши самые искренние поздравления, добрые пожелания в этот Праздник и повседневную заботу. Держитесь, не сдавайтесь, как не сдались тогда, в годы кровопролитных сражений и самоотверженного труда. Здоровья, долголетия и благополучия Вам, дорогие!