Новые выступления «БИ-БА-БО»

С каждым выступлением студенческий кукольный театр «БИ-БА-БО» приобретает бóльшую известность в Борисоглебске.

Накануне майских праздников спектакль «Кошкин дом» с удовольствием посмотрели младшие школьники Борисоглебской ООШ № 9.

«БИ-БА-БО» принял участие в акции «Библиосумерки-2019», организованной детской городской библиотекой им. Ю. Третьякова.  Темой акции стал театр. Ведущие  Мальвина, Буратино и Пьеро (студенты 2 курса филиала Татьяна Соколова, Софья Подлеснова  и  Алина Кулиничева)  рассказали детям о значении слова «театр», о разных видах театра, а «БИ-БА-БО» показал юным зрителям (ученикам 3-4 классов школ города) сказочный мир живых кукол.

В день празднования 1 Мая «БИ-БА-БО» выступил на детской площадке в городском сквере. Спектакль «Кошкин дом» вызвал массу положительных эмоций не только у детей, но и у взрослых.

По приглашению городской администрации «БИ-БА-БО» примет участие в исторической реконструкции «По улице Дворянской» в рамках празднования  Дня города (18 мая). Специально для этого мероприятия «БИ-БА-БО» готовит новый спектакль (его название пока сохраним в тайне). Надеемся, новая постановка студенческого театра приятно удивит и порадует борисоглебцев.