Окружные интеллектуальные игры «Что? Где? Когда?» в Борисоглебском филиале ВГУ

9 и 16 октября на площадке филиала проходила серия окружных интеллектуальных игр «Что? Где? Когда?».

Организатором игр выступил Борисоглебский филиал ВГУ совместно с центром САМ при поддержке администрации Борисоглебского городского округа. Мероприятие организовано в рамках выполнения плана молодежных инициатив на 2019 год, принятого на Форуме молодежи-2018.

Первая игра была организована для студентов среднего профессионального образования. В ней приняли участие 4 команды:

• «Магистраль» (Борисоглебский дорожный техникум);
  • «ТЭТрис» (Борисоглебский технолого-экономический техникум);
  • «6 друзей директора» (Борисоглебский сельскохозяйственный техникум);
  • «Положительные явления» (Борисоглебский техникум промышленных и информационных технологий).

Команда «Троянский Слейпнир» (Борисоглебский филиала ВГУ) приняла участие в игре вне конкурса.

Победителем стала команда «Положительные явления», которая была отмечена дипломом победителя от отдела образования и молодежной политики администрации Борисоглебского городского округа.

Во второй игре приняли участие 6 команд обучающихся общеобразовательных организаций:

• «Искатели» (МБОУ БГО «Борисоглебская гимназия №1»);
  • «Любознательные» (МБОУ БГО СОШ № 3);
  • «Золотое сечение» (МБОУ БГО СОШ №4);
  • «Прометей» (МБОУ БГО СОШ №5);
  • «Бесперспективняк» (МБОУ БГО СОШ №10);
  • «Знатоки» (МБОУ БГО СОШ №13).

Для участников игры и гостей студенты Борисоглебского филиала ВГУ подготовили творческие номера и провели игру «Где логика?».

Дипломом победителя награждена команда «Золотое сечение».

Впереди у команд подготовка к зональной отборочной игре, которая пройдет 7 ноября в областном молодежном центре (г. Воронеж).

Желаем ребятам удачи и победы на следующем этапе игр.