Новые спектакли и выездные гастроли «БИ-БА-БО»

25 октября, в пятницу, студенческий кукольный театр «БИ-БА-БО» выступил в селе Богана, в средней общеобразовательной школе.

Сорок обучающихся 1-5 классов увидели сразу два кукольных представления – «Волшебное кольцо» по мотивам сказки Бориса Шергина и «Золотую рыбку» по произведениям Александра Пушкина.В составе театра выступили 15 студентов 2 курса 1 группы. На гастроли они привезли 23 куклы ручной работы. Оба спектакля новые в репертуаре театра. «Волшебное кольцо» студенты поставили в мае, ко Дню города. Работу над «Золотой рыбкой» завершили буквально на днях. Оба спектакля зрители встретили с большим восторгом.