Студентка филиала Влада Безрукова в финале Всероссийского конкурса «Добровольцы России»

Студентка филиала Влада Безрукова представляет Воронежскую область в финале Всероссийского конкурса, который проходит в городе Сочи со 2 по 5 декабря.

В рамках деловой программы форума прошли встречи финалистов с экспертами, которые поделились своим опытом в сфере работы с волонтерами. Конкурс проходит уже в 9-й раз и является частью платформы «Россия-страна возможностей». В 2019 году на конкурс было подано 28 144 заявки. По итогам отборочных этапов в финал Всероссийского конкурса во всех возрастных категориях и номинациях прошло 190 человек.

Проект филиала «Студенческий театр «Би-Ба-Бо» по итогам конкурса в номинации «Вдохновлённые искусством» вошел в топ-10 лучших проектов данной номинации.