Студенты встречали гостей из Волгоградской области

Студенты историки и филологи в корпусе №4 Борисоглебского филиала ВГУ встретили руководство Новониколаевской СОШ №3 Волгоградской области.

Директор МБОУ «Новониколаевская средняя общеобразовательная школа №3» Александр Николаевич Стрепетов и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Александра Георгиевна Бондаренко приехали в Борисоглебск из Волгоградской области, чтобы встретиться со студентами, обучающимися по педагогическим направлениям подготовки. Особенно гостей интересовали студенты, которые после окончания нашего вуза могут преподавать такие предметы, как история и иностранный язык. Александр Николаевич сообщил о возможности предоставления этим выпускникам не только места работы и достойной зарплаты, но и благоустроенного жилья.

Встреча прошла очень тепло, в заключении Александр Николаевич высказал большие надежды на приезд наших выпускников в рабочий поселок Новониколаевский Волгоградской области.