Выездной День открытых дверей БФ ВГУ

10 февраля 2016 г. Борисоглебский филиал ВГУ проводил выездной День открытых дверей в школах р.п. Новониколаевский и Новониколаевского района Волгоградской области.

Перед учащимися 9-11 классов выступили И.А.Морозова, зав.кафедрой филологических дисциплин и методики их преподавания, Е.А.Позднова, зав.кафедрой прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания, В.Н.Пугач, доцент кафедры теории и методики начального образования, и ответственный секретарь приемной комиссии Е.Н.Солодовникова. Они познакомили старшеклассников с образовательными программами, реализуемыми в филиале, с особенностями приема в 2016 году, рассказали о мерах социальной поддержки студентов, а также ответили на все интересующие вопросы. Всем желающим были предложены информационные буклеты.