Выездной День открытых дверей

16 февраля 2016 г. Борисоглебским филиалом ВГУ в сотрудничестве с отделом по образованию и молодежной политике г.Поворино был организован и проведен выездной День открытых дверей для  учащихся 10-11 классов.

В мероприятии приняли участие старшеклассники СОШ № 1, № 2, № 3 г.Поворино и школ Поворинского района (Песковская СОШ, Рождественская СОШ).
Перед школьниками выступили  декан факультета физико-математического и естественно-научного образования С.Е. Зюзин, зав.кафедрой филологических дисциплин и методики их преподавания И.А. Морозова, доцент кафедры теории и методики начального образования В.Н. Пугач и помощник директора в ЦДОУ А.А. Долгова. Будущим абитуриентам рассказали об образовательных программах, реализуемых в филиале, о правилах приема, перечне вступительных испытаний, проходных баллах, количестве бюджетных мест.
Администрация Борисоглебского филиала ВГУ выражает благодарность руководителю отдела по образованию и молодежной политике г.Поворино С.В. Посадневу, методисту РМК Н.П. Стрекаловой и директорам образовательных организаций за активное сотрудничество с вузом и помощь в организации выездного Дня открытых дверей.