Профориентационные встречи в Калачеевском районе Воронежской области

22 марта 2018 года состоялась профориентационная поездка представителей Борисоглебского филиала ВГУ в образовательные организации Калачеевского района Воронежской области.

Встречи с обучающимися провели заведующая кафедрой филологических дисциплин и методики их преподавания И.А.Полуэктова и заведующая кафедрой прикладной математики, информатики, физики и методики их преподавания Е.А.Позднова. Они познакомили присутствующих с образовательными программами, реализуемыми в филиале, информацией о бюджетных местах, мерами социальной поддержки студентов. Выпускники техникума были проинформированы о возможности поступления без результатов ЕГЭ – по вступительным испытаниям вуза. Преподаватели филиала ответили на интересующие абитуриентов вопросы и пригласили всех в БФ ВГУ на День открытых дверей, который состоится 25 марта 2018 года в 10.00. Желающим были предложены информационные буклеты.
Администрация БФ ВГУ выражает благодарность директорам и педагогам образовательных организаций Калачеевского района Воронежской области за помощь в проведении профориентационных встреч.