• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Внутривузовский конкурс «Наш любимый БФ ВГУ»

С целью создания положительного имиджа БФ ВГУ в апреле-мае 2018 года проводился конкурс творческих работ студентов (плакатов, сувенирной продукции), посвященных филиалу. 15 мая в актовом зале главного корпуса состоялась церемония награждения победителей.

В конкурсе приняли участие представители всех факультетов филиала и предложили свои авторские работы в номинациях: «Рекламный плакат о БФ ВГУ» и «Сувенирная продукция БФ ВГУ». Жюри конкурса (начальник научного отдела В.В.Волков, ответственный секретарь ПК Е.Н.Солодовникова, помощник директора И.А. Морозова) было единодушно в оценке работ и приняло решение – не определять победителей, а выделить только призеров.
Присутствующих на церемонии приветствовал директор БФ ВГУ И.А.Свертков, члены жюри. В начале встречи за помощь и активное участие в организации и проведении профориентацонных мероприятий в течение 2017-2018 года почетными грамотами были награждены:
- Лимберова Галина, студентка 3 курса, 1 группы ППФ;
- Сухорукова Алина, студентка 3 курса, 1 группы ППФ;
- Костенкова Татьяна, студентка 4 курса, 1 группы ФФМиЕНО;
- Поспелова Виктория, студентка 2 курса, 1 группы ФФМиЕНО;
- Батищева Дарья, студентка 1 курса, 2 группы ФФМиЕНО.
После этого состоялось подведение итогов внутривузовского конкурса. Каждый из участников конкурса получил сертификат и сладкий подарок, а призеры – дипломы, подарочные сертификаты и сувениры БФ ВГУ.

Результаты конкурса «Наш любимый БФ ВГУ»
Номинация «Сувенирная продукция БФ ВГУ»
2 место – Безрукова Владислава, студентка 1 курса, 1 группы ППФ
Номинация «Рекламный плакат о БФ ВГУ»
3 место – Костенкова Татьяна, студентка 4 курса, 1 группы ФФМиЕНО

Администрация филиала благодарит студентов за активную творческую помощь в проведении профориентационной кампании БФ ВГУ!