Профориентационная беседа с родителями выпускников школы

22 марта 2017  года состоялась встреча родителей выпускников МБОУ БГО Борисоглебская  СОШ № 3 с помощником директора  БФ ВГУ И.А.Морозовой.

Собрание было посвящено особенностям приемной кампании 2017 года. Участники мероприятия обсудили актуальные вопросы: какие документы необходимы для поступления на обучение в высшие учебные заведения, каковы этапы зачисления, на что следует обратить внимание абитуриента при выборе направления подготовки, как взрослым поддержать своих детей в этот трудный период выбора профессии.

Борисоглебский филиал ВГУ выражает благодарность администрации  МБОУ БГО Борисоглебская  СОШ № 3, классному руководителю 11 класса Надежде Викторовне Шипиловой за организацию встречи, всем родителям класса - за внимание, заинтересованность в беседе и доброжелательное отношение.