Профориентационная встреча с обучающимися Борисоглебского медицинского колледжа

24 марта 2017 года состоялась профориентационная встреча представителей БФ ВГУ с обучающимися БПОУ ВО "Борисоглебский медицинский колледж".

Перед выпускниками выступили ответственный секретарь приёмной комиссии Е.Н.Солодовникова и член студенческого совета филиала Галина Лимберова. В профориентационной беседе были затронуты основные вопросы, связанные с поступлением в вуз: контрольные даты приёмной кампании 2017 года, перечень вступительных испытаний, количество бюджетных мест на факультетах. Сделан акцент на том, что выпускники колледжа имеют возможность поступить на обучение БФ ВГУ по вступительным испытаниям вуза, не имея результатов ЕГЭ. Галина Лимберова рассказала о проводимых в филиале мероприятиях, студенческом общежитии и видах стипендий.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность руководству, педагогам и студентам Борисоглебского медицинского колледжа за радушный приём и помощь в проведении профориентационного мероприятия.