Сохраняя традиции: сотрудничество с ОАО «Борхиммаш»

4 апреля 2017 года состоялась встреча представителей Борисоглебского филиала ВГУ с администрацией и работниками одного из ведущих промышленных предприятий Борисоглебского городского округа - ОАО «Борхиммаш».

ОАО "Борхиммаш" поощряет профессиональное развитие сотрудников, поэтому мероприятие было посвящено вопросам получения высшего образования в БФ ВГУ по направлению подготовки Машиностроение (профиль подготовки Технологии, оборудование и автоматизация машиностроительных производств). Декан факультета физико-математического и естественно-научного образования С.Е.Зюзин проинформировал собравшихся о правилах приёма в филиал на заочную форму обучения в 2017 году, особенностях обучения на указанном профиле подготовки, акцентировал внимание на кадровом обеспечении реализуемой образовательной программы, ответил на возникшие в ходе встречи вопросы.

Администрация БФ ВГУ выражает благодарность генеральному директору ОАО "Борхиммаш" А.Н.Какорину и заместителю генерального директора по связям с общественностью Е.И.Пастушкову за помощь в организации и проведении профориентационного мероприятия. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!