Баскетболистки Борисоглебского филиала ВГУ заняли второе место в окружном турнире

Команда Борисоглебского филиала ВГУ заняла 2 место в турнире по баскетболу среди девушек. Соревнования проводились в течение месяца в рамках Спартакиады среди обучающихся средних специальных и высших учебных заведений Борисоглебского городского округа. В турнире по баскетболу участвовали 6 команд.

В женской волейбольной команде Борисоглебского филиала восемь девушек. В их числе – студенты высшего и среднего образования 1, 2 и 3 курсов.

Руководитель команды, Петрик Мария Николаевна, отметила, что турнир прошел в жесткой конкурентной борьбе, второе место – очень хороший результат.

Поздравляем наших студентов и желаем им новых спортивных высот!