• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Мероприятие в центре САМ с участием Н.А. Черных

Сегодня, 21 Ноября 2018 года, в центре САМ состоялось очередное мероприятие в формате ток-шоу «Открытый вопрос» на тему «Учиться – это модно(?)».

По доброй традиции в качестве одного из приглашённых гостей была доцент кафедры психолого-педагогического и социального образования ФГБОУ ВО «ВГУ» Н.А. Черных. Гостями мероприятия также являлись: А.Н. Мураев – директор Борисоглебского сельскохозяйственного техникума; С.Р. Бледных – директор Борисоглебского дорожного техникума; А.А. Иванникова – первый заместитель директора Борисоглебского техникума промышленных и информационных технологий; Д.С. Лободенко – педагог-организатор центра внешкольной работы г. Борисоглебска, председатель молодёжного совета при главе администрации; С.Е. Жуков – фотограф, видеограф, педагог-организатор лагеря «Дружба».

Аудитория состояла из учащихся средних профессиональных учебных заведений БГО. Руководили работой ток-шоу методист центра САМ С.В. Иванкович и педагог-организатор А.О. Голомазов

Собравшиеся обсудили важные вопросы: значение образования в жизни человека, его доступность, важность наличия диплома о профессиональном (или высшем) образовании, об уровне знаний современных студентов, об их отношении к учёбе, о проблемах современного профессионального образования и другие.

Участники и гости делились мнениями, приводили примеры из собственной жизни, спорили. В конце мероприятия собравшиеся сошлись во мнении, что образование – это важная часть профессиональной жизни человека и самым главным является даже не сам диплом как таковой, а качество знаний, полученных студентом, а также возможность их применения в реальной жизни.

Поведя итоги, гости пожелали обучающимся найти профессию по душе и достойно закончить свои учебные заведения.

IMG 20181121 171158

DSC 0183

IMG 20181121 150828

IMG 20181121 150841