Конкурс знатоков английского языка «Триумф»

28 и 29 марта студенты 2 курса профиль "Русский язык и литература. Английский язык" под руководством старшего преподавателя кафедры социальных и гуманитарных дисциплин Омельченко Е.А. принимали участие в проведении конкурса знатоков английского языка «Триумф».

Мероприятие проводилось ЧУ ДО «Языковой центр по изучению иностранных языков» в 16-й раз.  Время ожидания участия в олимпиаде для ребят прошло незаметно. Они играли со студентами в игры на английском языке: «крокодил», «виселица», «испорченный телефон», «светофор», «слова». Также ребята угадывали героев мультфильмов по голосу и по песням.

Замечательным было то, что ребята в играх могли сбросить психологическое напряжение перед конкурсом и немного освежить и обогатить свои знания языка.

GrDnAazlGUA

Ivwaa4TlV7k