Преподаватель Филиала – победитель Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ и дипломных исследований

Рудакова Анастасия Сергеевна, преподаватель кафедры социальных и гуманитарных дисциплин и выпускник магистратуры 2024 года по направлению 44.04.01 Педагогическое образование, стала победителем Всероссийского конкурса выпускных квалификационных работ и дипломных исследований.

На конкурс, организованный НОО «Профессиональная наука», была представлена работа «Изучение курса русского языка в учреждениях среднего профессионального образования с помощью технологии проектов (на материале разделов «Графика и орфография», «Лексика и фразеология»)» (руководитель Л.Н. Верховых, доктор филологических наук, профессор кафедры социальных и гуманитарных дисциплин).

Также Анастасия Сергеевна стала победителем в Международной олимпиаде по педагогике «Педагогический талант», организуемая научно-образовательным центром «АЛГОРИТМ»!

Поздравляем и желаем новых побед!