• ПРИЁМНАЯ КОМИССИЯ
  • Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
  • +7(47354)6-10-90

Анонс проекта «Пед?Класс!»

В первый день весны состоялась встреча представителей БФ ВГУ с восьмиклассниками школы № 13 г. Борисоглебска, которые в перспективе станут участниками образовательного проекта «ПЕД?КЛАСС!».

БФ ВГУ с 1 сентября 2021-2022 учебного года в рамках сетевого сотрудничества с Центром социальной адаптации молодежи, Детским оздоровительным лагерем «Дружба» планирует реализацию этого проекта на базе школы № 13. Основная цель проекта – привлечь внимание подростков к педагогической профессии.

В ходе встречи 1 марта 2021 года начальник отдела довузовской работы и дополнительных образовательных услуг Е.А. Ендовицкая познакомила старшеклассников с основными направлениями, партнерами проекта, планируемыми формами работы.

Доцент, кандидат психологических наук,  доцент кафедры психолого-педагогического и социального образования Н.А. Черных провела занятие с элементами психологического тренинга.

Общение было настолько увлекательным, что время  пролетело незаметно. Организаторы и участники остались довольны результатом необычного образовательного события. Несмотря на то, что до официального старта проекта еще много времени, уже в этом учебном году БФ ВГУ и партнеры проекта организуют для школьников несколько интересных и познавательных встреч.