В Борисоглебском филиале стартовала кампания по профилактике ЗОЖ

В Борисоглебском филиале ВГУ стартовала ежегодная кампания по профилактике здорового образа жизни.

12 сентября перед студентами-первокурсниками с лекцией о негативном влиянии алкоголя на организм человека выступил доцент кафедры начального и среднепрофессионального образования Алексей Покивайлов. Он привёл убедительные факты физической и моральной деградация человека под воздействием алкоголя, а также рассказал о вреде энергетических напитков, популярных в молодёжной среде.

В продолжение темы здорового образа жизни был показан фильм о губительном воздействии на человека курительной смеси спайс.

По окончании просмотра А. Покивайлов ответил на вопросы студентов.