Туристическая поездка в Петербург

С 1 по 7 февраля студентки филиала Наталья Ахтырская, Алина Рукина и Лилия Якубина в составе туристической группы Воронежского государственного университета посетили Санкт-Петербург.

5 дней они любовались Северной Пальмирой, посещали известнейшие достопримечательности северной столицы: Эрмитаж, Петропавловскую крепость, Исаакиевский и Казанский кафедральный собор, дворец Меншикова, летнюю царскую резиденцию в Петергофе и многие другие.

- Величие Петербурга поражает, - делится впечатлениями Наталья Ахтырская. – Здесь каждый камень дышит историей и позволяет ощутить незримую связь времён и поколений. Я влюблена в Питер - город дворцов, соборов и мостов!