«Студенческий десант» отдела МВД России по г. Борисоглебску в филиале

В рамках празднования Дня студента в филиале состоялась встреча с сотрудниками отдела МВД России по г. Борисоглебску, представителями «Студенческого десанта» в образовательных учреждениях БГО Балалаевым Андреем Викторовичем, старшим инспектором группы анализа, планирования и контроля отдела МВД России по г. Борисоглебску, майором внутренней службы и Ильиной Надеждой Николаевной, старшим инспектором по делам несовершеннолетних, майором полиции.

В ходе встречи были подняты вопросы патриотического воспитания, его актуальности в современном обществе и молодежной среде. Особый интерес у слушателей вызвала информация о деструктивных агрессивных субкультурах и их негативном влиянии на личность молодого человека.