Научно-методический семинар «Развитие познавательного интереса школьников при изучении биологии и химии»

07 ноября 2018 года на базе кафедры начального и среднепрофессионального образования под руководством доцента Татьяны Бурениной состоялся научно-методический семинар «Развитие познавательного интереса школьников при изучении биологии и химии».

Участниками семинара стали педагоги образовательных организаций основного общего и среднего профессионального образования Борисоглебского городского округа, которые обсудили теоретические аспекты и представили практический опыт реализации современных образовательных технологий в образовательном процессе по биологии и химии. Активная дискуссия развернулась по вопросам эффективного оценивания результатов освоения естественнонаучных дисциплин в аспекте требований образовательных стандартов нового поколения.